Recertificación 2004-2009-2014 | www.cmop.org.mx
home contacto

Recertificación 2004-2009-2014

Fecha limite para envío/entrega de papeles, 31 de agosto del 2019.

Recertificación 2004-2009-2014

2004

VALENCIA OLIVARES EVARISTO
MOJICA SALDAÑA MARCELA
KILIAN ZORRILLA ADRIANA
QUINTANILLA VERELA MARTHA EVA
JUAREZ LOPEZ MARIA LILIA ADRIANA
ARANDA ALBA OLGA LILIA
TREVIÑO BLANCO CLAUDIA
SANTOS  VALLEJO MACHADO VERONICA
GONZÁLEZ  MANDUJANO CONCEPCIÓN DEL CARMEN

2009

LLOP FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ
RODRÍGUEZ GASCON BLANCA JANETTE
RUIZ LEYVA MA. GUADALUPE
RAMIREZ GONZALEZ GRETHEL ASENET
MORENO TREVIÑO SERGIO ABRAHAM
GARZA GARCIA ALEJANDRA GABRIELA
GARCIA ROMERO VERONICA
GARCIA SOLIS ALMA DELIA
TREVIÑO FLORES LAURA
MONTUFAR FLORES LISSETTE
PEREZ SCHIPPER SANDRA
CAMPUZANO JUAREZ MAYLETH

2014

SARAÍ CARMINA GUADARRAMA REYES
LILIA SÁNCHEZ RAYÓN
CYNTIA YENITH APODACA RAYÓN
DULCE HIDEKO ZENTENO CALDERÓN
NAYELI LOVERA ROJAS
DIANA DOROTEO CHIMAL
ARMANDO URIEL GENIS GÓMEZ
JUAN CHRISTIAN LONGINOS VEGA
ITZEL MONSERRAT LÓPEZ HURTADO
IVONNE AGUILAR RIVERO
NORMA IVONNE TORRES RODRÍGUEZ
SANDRA MARIBEL ALCÁNTAR PEDRAZA
ADRIANA MONTES AMARO
REBECA SALAZAR LEPE
IRAÍS HUERTA AGULA
HILDA MARÍA GRAJALES GONZÁLEZ
DELIA SERRANO ARIAS
ANA PAULINA MORÁN ALARCÓN
JUAN MANUEL CERDA ESPARZA 
JOSELÍN FLORES VELÁZQUEZ
LUIS DAVID GARRIGOS ESPARZA
VALERIA LACAVEX AGUILAR
MARIANA VEYTIA GARCÍA
MÓNICA TENORIO MEDINA
GABRIELA TORRE DELGADILLO
YOLANDA HERNÁNDEZ MOLINAR
MÓNICA ESMERALDA TURRUBIATES ORTÍZ
KAROL ALEJANDRA CERVANTES CASTRO
JUDITH SILVA GARCÍA
LAURA OTILIA SALAZAR FERNÁNDEZ
ELSA IRASEMA GARCÍA GONZÁLEZ
MANUELA RODRÍGUEZ PEDRAZA
LILIANN GUTIERREZ TAMEZ
MAURICIO GARCÍA ESPINOSA
MELISSA DÍAZ GALVÁN
ADRIANA PATRICIA JIMÉNEZ CEPEDA
GISELA DINORAH ZAMBRANO GARZA
MARÍA KARINA PEÑA BARRERA 
DELIA ISABEL ARMENDÁRIZ ARIAS
MARÍA CRISTINA TELLEZ CRUZ
ROSALBA QUEZADA LOZANO
GABRIELA JIMÉNEZ HERRERA
ALEJANDRA FIDALGO VILLARREAL
YANETH FLORES SALAZAR
CHRISTIAN HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
JOSÉ EDUARDO REYES SEPÚLVEDA
DALIA SAMANTHA SERNA SALINAS
LETICIA MONSERRAT RIVERA TORRES
ANDREA OSUNA CÁRDENAS
EDITH LOZANO LÓPEZ
YANNETTE CONCESA VELÁZQUEZ JIMÉNEZ
MARÍA FERNANDA YAÑEZ ACOSTA
MARÍA FERNANDA PAMPLONA MEDINA
VIRIDIANA GÓMEZ OCAÑA
CÉSAR PÉREZ ALCARAZ
EDNA ROSALVA GONZÁLEZ DÍAZ
MIRIAM LOURDES MEDINA OROZCO
JENNIFER BARBA ROMERO
HILDA DENIS FLORES PALAFOX
GUADALUPE DEL CARMEN ORDÓÑEZ CHÁVEZ
VIRIDIANA MARTÍNEZ CALIXTO
CLAUDIA GABRIELA ORTEGA DOMÍNGUEZ
DAVID RABADÁN MARTÍNEZ
MIREILLE MERINO RODRÍGUEZ
FÁTIMA ZAPATA CORTÉS
CHRISTIAN ANDREA LÓPEZ AYUSO
Duarte Escobedo Claudia Gabriela
Flota Alcocer Alan Domingo
Castro Linares Nelly del Carmen
Correa Bustillos Rosalinda
Canto Cervera Diana Beatriz
Rivero Rodríguez Miguel Arturo
Lara Pensado   Monserrat
José González Solís Armando
Sinaín Madariaga  Laura Idolina
Bojórquez Vega Alejandra Paola
Frank Ruiz Luz María
RUELAS CABRERA DANIEL ATAHUALPA
ARZOLA INGELMO VANESA 

 

 

 

 

Gracias

  • Certificación 2019

    CIUDADES Y FECHAS DE CERTIFICACIÓN 2019

    • San Luis Potosi

    Fecha: 30 de agosto del 2019, 08:00-11:00 hrs.

    Lugar: Instalaciones de la Universidad Autónoma de San Luis Potosi.

    • Puebla.

    Fecha: 11 de septiembre del 2019, 08:00-11:00 hrs.

    Lugar: Por definir.

    • Guadalajara

    Fecha: 28 de septiembre del 2019, 10:00-13:00 hrs.

    Lugar: Por definir.

  • Blog